05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В садоводстве под Пупышево ночью сгорел дачный дом

В Волховском районе Ленобласти минувшей ночью в одном из садоводств загорелся частный дом. Пожарные боролись с огнем более часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в четверг, 29 апреля, в 00:59. Жители массива Пупышево сообщили о пожаре в ближайшем садоводстве «Сокол».

На место возгорания оперативно выехали дежурные смены 60 пожарно-спасательной части Ленобласти и добровольной пожарной команды «Защита»: восемь спасателей и две пожарные машины. Выяснилось, что частный дом горел на площади 36 квадратных метров.

В 2:16 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в четверг ночью восемь спасателей тушили заброшенный дом в Осьмино — поселке Лужского района Ленобласти. На пожаре работали восемь спасателей и две пожарные машины. С огнем справились за 50 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.