05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стрелявший в пешехода на Просвещения водитель помещён в ИВС

Полиция задержала и поместила в изолятор временного содержания водителя, который прострелил пешеходу руку из травматического пистолета в Петербурге.

Как сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах, конфликт между нервным 42-летним водителем «Фольксвагена» и 33-летним прохожим произошёл около 14:55 у дома 19 по проспекту Просвещения в среду, 28 апреля.

Пострадавший со сквозным огнестрельным ранением левой кисти был госпитализирован в Городскую больницу №3 с места происшествия.

Полицейские выяснили, что выстрел был сделан из травматического пистолета Grand Power Т-11F.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.213 УК

Как ранее сообщала Мойка78, в Малом драматическом театре на улице Рубинштейна зрители устроили потасовку в фойе. Причиной конфликта стала возлюбленная одного из мужчин. Троих драчунов вывели из театра охранники. Драка продолжилась у входа в здание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.