07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Десять лет вместе: герцог и герцогиня Кембриджские поделились фотографиями в честь годовщины свадьбы

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон отметили десятую годовщину свадьбы. О праздничном событии пара рассказала на своей странице в Инстаграм, где выложила новые фотографии.

Фотосессия получилась семейной и уютной: члены королевской семьи предстали в окружении природы. В качестве места для съемок была выбрана территория Кенсингтонского дворца, где проживают супруги. На кадрах чета Кембриджских вместе с детьми позируют в повседневной одежде.

На одном из снимков фанаты заметили кольцо Кейт Миддлтон, которое принц Уильям подарил в знак помолвки. Раньше его носила принцесса Диана.

Свадьба герцогини и герцога состоялась в 2011 году в Вестминстерском аббатстве. До этого пара была в отношения восемь лет. За время брака у них появилось трое детей.

Ранее Мойка78 писала о том, что скандально известные принц Гарри и его жена Меган Маркл создадут сериал совместно со стриминговым сервисом Netflix.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.