06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти разрешили проводить выпускные для школ и детсадов

Ленинградская область проведет все выпускные для детей в очном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Ленобласти.

Учащимся школ и детских садов дадут возможность провести традиционные мероприятия в конце учебного года. Ожидается, что ковидные ограничения не повлияют на выпускные праздники.

Единственный условием стало обязательное соблюдение всеми: и детьми, и их родителями мер по противодействию распространения коронавируса.

Программа главного областного праздника – Ленинградского выпускного – сейчас находится в разработке. Напомним, что по традиции мероприятие состоится в БКЗ «Октябрьский».

Ранее Мойка78 писала, что школьники Ленобласти и Петербурга будут отдыхать в период с 1 по 11 мая. В населенных пунктах региона, в которых расположены градостроительные предприятия непрерывного цикла, детские сады будут работать в режиме дежурных групп.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.