08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Еще 33 человека умерли от коронавируса в Петербурге

В Петербурге зарегистрировали 33 новых смертей от коронавируса. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России во вторник, 30 апреля.

За все время жертвами коронавируса в городе стали 13214 человек.

По данным оперштаба, в Петербурге выявлено 725 новых случаев COVID-19. Общее число зараженных достигло 415 740 человек.

Выздоровели за сутки 1011 пациентов. С начала пандемии от коронавируса вылечились 374 736 человек.

В России подтверждено 397 новых смертей от COVID-19. Петербург занимает второе место по числу умерших за сутки среди регионов.

Общее число умерших от коронавируса в стране составило 110 128 заболевших.

За сутки в России выявлено 8 731 случаев COVID-19. Всего заболели 4 805 288 человек.

Выздоровели 4 427 946 пациентов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки проверили на COVID-19 23 489 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.