10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Два самолёта не могут вылететь из Пулково: в Шарджу и Москву

Два самолёта, один из которых направляется в Москву, а другой в Шарджу, не могут покинуть петербургский аэропорт Пулково. Такие данные на 10:45 пятницы, 30 апреля, приводит онлайн-табло воздушной гавани.

Так, задержаны рейсы U6 7133 до Шарджи авиакомпании Уральские авиалинии. Также не может улететь рейс  S7 1028 авиакомпании S7 в аэропорт Домодедово (Москва).

Причины задержки рейсов устанавливаются.

Напомним, что в последний день апреля будет преобладать облачная погода. Сегодня днем будет переменная облачность, а температура поднимется до +9-11°. Ожидается северо-восточный ветер, но умеренный. Таким, образом, погода летная.

Как сообщала Мойка78, самолет президента России Владимира Путина приземлился в петербургском Пулково 27 апреля из аэропорта Внуково. По данным сервиса Flightradar, самолет приземлился около 11 часов. Глава государства находился в Петербурге 27-28 апреля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.