02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Союзмультфильм» и Bubble Comics приступили к совместной работе над комиксами

Герои мультфильмов киностудии «Союзмультфильм» появятся в комиксах издательства Bubble Comics, выпустившего серию комиксов «Майор Гром».

«Союзмультфильм» и  Вubble Comics приступили к работе над серией комиксов, героями которых могут стать персонажи классической российской анимации, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу студии. В настоящее время в проекте несколько вселенных, в которых могут существовать герои.

Кроме того, компании готовят выпуск анимационного сериала «Крутиксы», ориентированного на аудиторию от 6 лет. Серия комиксов рассказывает о приключениях зверей-супергероев. В ходе работы над анимационным сериалом вселенную дополнили новыми героями. Премьера «Крутиксов» запланирована на осень 2021 года.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на YouTube опубликовали трейлер фильма, снятого по роману Евгения Замятина «Мы». В антиутопии снялись Егор Корешков, Елена Подкаминская, Марьяна Спивак, Филипп Янковский, Юрий Колокольников и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.