21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Уборочная техника продолжает игнорировать окраины Петербурга

Коммунальные службы продолжают заниматься уборкой и очисткой улиц Петербурга в период майских праздников.

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, 2 мая в городе работает подметально-уборочное, поливомоечное, щеточное, вакуумное и комбинированное оборудование, мусоровозы. На карте отмечены также работники ручного труда.

К 05:00 больше всего единиц уборочной техники наблюдается в историческом центре Петербурга. Подметают и поливают улицы в Центральном, Петроградском, Адмиралтейском и Василеостровском районах.

На окраинах – Стрельне, Петергофе, Ломоносове – техники нет.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая жилищно-коммунальные службы будут работать в особом режиме. С 4 по 7 мая все жилищные ведомства и службы будут функционировать в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.