05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Участок на внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют на несколько дней

На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе будут на несколько дней перекрыты две полосы движения.

Перекрытие связано с дорожными работами по ликвидации колейности. Как сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», недоступны для движения транспорта будут третья и четвертая полосы.

Также по первой и второй полосам введут скоростные ограничения до 50 километров в час. Они продлятся с 2 по 6 мая 2021 года.

Специалисты будут производить дорожные работы круглосуточно, в две смены. Сведения о перекрытии полос появятся на табло и знаках переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД. На время работ будут установлены дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также смонтирована световая сигнализация.

Ранее Мойка78 писала, что на участке КАД между развязками с Мурманским и Рябовским шоссе ограничат движение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Центре культуры и досуга «Кировец» состоялась открытая премьера нового фолк-мюзикла «Прялочка времени», автором музыки которого выступила певица Светлана Исаева, а режиссером – Екатерина Максимова, известный петербургский театральный режиссёр, художественный руководитель Петербургского камерного театра «ТОК». Спектакль, доступный для всех желающих бесплатно, покорил зрителей камерностью, душевностью и ярким погружением в обряды и традиции древней Руси.

За 1,5 года с момента появления блокадной аллеи на Репищевой улице, 19 в Приморском районе МО Коломяги до сих пор не может привести в порядок мемориальные тумбы, к которым прикреплены таблички с блокадными символами. 3 мая читательница Мойки78 прислала в редакцию фото на которых видно, что все таблички убрали, а сами тумбы понемногу разваливаются. Их прикрыли черными пакетами и обмотали скотчем.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.