27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Победителем телешоу «Маска» стал певец JONY в образе Крокодила

Певец JONY в образе Крокодила стал победителем второго сезона телешоу «Маска».

Финальный выпуск второго сезона музыкального проекта «Маска» на НТВ вышел воскресенье, 2 мая.

До последнего выпуска дошли Змея, Белый Заяц, Крокодил и Лама. Каждый из них вновь продемонстрировал интересный и захватывающий номер. Первым из четырёх финалистов разоблачили Белого Зайца.

Победитель шоу — певец JONY — признался, что будет вспоминать участие в съемках с нежностью. Несмотря на все трудности он рад, что вытянул этот счастливый билет. Об этом он рассказал в интервью Starhit.ru.

По его словам, атмосфера на шоу была доброй, а нравы — свободными.

«Со Змеей у меня вообще происходили рептилоидные интрижки: мы то за ручки возьмемся, то еще что-то»,
– вспоминал Крокодил JONY.

Змеей была солистка группы «Инь-Ян» Юлия Паршута. Однако, по условиям шоу,  до самого финала все участники не раскрывали друг другу свои личности.

Больше всего JONY понравилось, что на шоу он мог быть кем угодно, ведь никто не знал его имени, возраста и национальности.

Ранее Мойка78 писала, что победителем телепроекта «Голос. Дети» стал 12-летний Владислав Тюкин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.