Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в избиении жителя одной из деревень. Конфликт между мужчинами произошел на почве неприязни.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 26 апреля в полицию поступило сообщение от медиков. 23 апреля из своей квартиры дома №10 по Школьному переулку деревни Старая был госпитализирован 31-летний мужчина.

Медики диагностировали у него различные травмы, его состояние было средней тяжести. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело.

В понедельник, 3 мая, во Всеволожском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого, 1990 года рождения. Как выяснилось позже, конфликт произошел на почве неприязненных отношений.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Кингисеппском городском суде огласили приговор двум местным жителям, которые едва не отправили на тот свет своего случайного знакомого. От большого срока их спасло признание вины. От маленького — наличие судимостей и тяжесть причиненных травм.