Капитан ФК «Зенита» Артем Дзюба, который одержал с командой третье подряд чемпионство в РПЛ, готовится в третий раз стать отцом.

На своей странице в Instagram футболист опубликовал видео празднования чемпионства после победы над «Локомотивом», на котором журналисты заметили у его жены Кристины округлившийся живот.

Судя по кадрам, супруга Дзюбы находится на последних месяцах беременности. Точный срок беременности, как и пол будущего ребенка пока не известен.

Напомним, что 2 мая «Зенит» победил в чемпионате России по футболу, став вторым в истории клубом, завоевавшим титул третий раз подряд. Предыдущий рекорд принадлежит извечному сопернику «Спартаку». Стать чемпионом раньше времени «Зениту» позволил матч с московским «Локомотивом». Сине-бело-голубые разгромили противника со счетом 6:1 на домашнем стадионе.

Как ранее сообщала Мойка78, Российская премьер-лига (РПЛ) и Российский футбольный союз (РФС) проведут проверку по факту заявления московского «Локомотива» о жалобах болельщиков команды после матча чемпионата России против «Зенита».