31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Лазарев рассказал, почему Манижа проиграет на Евровидении

Певец Сергей Лазарев объяснил, почему, по его мнению, участница от России Манижа проиграет на Евровидении. Об этом он рассказал в интервью Youtube-каналу Fametime TV.

Артист признает, что Манижа самобытна и талантлива, но сомневается, что песня Russian Woman будет понятна европейской аудитории — она исполняется на русском языке. Кроме того, Лазарев оценил феминистский посыл песни, но посетовал на то, что в России нетолерантно относятся к своей же участнице.

По словам певца, в качестве представителя России на Евровидении он бы выбрал певицу Zivert, поскольку у нее узнаваемый голос и она могла бы «сделать классную постановку».

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что депутат Драпеко не хочет, чтобы Манижа выступала под российским флагом. По ее мнению, следует убрать государственные символы из выступления или вовсе отказаться от участия в конкурсе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.