26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лазарев рассказал, почему Манижа проиграет на Евровидении

Певец Сергей Лазарев объяснил, почему, по его мнению, участница от России Манижа проиграет на Евровидении. Об этом он рассказал в интервью Youtube-каналу Fametime TV.

Артист признает, что Манижа самобытна и талантлива, но сомневается, что песня Russian Woman будет понятна европейской аудитории — она исполняется на русском языке. Кроме того, Лазарев оценил феминистский посыл песни, но посетовал на то, что в России нетолерантно относятся к своей же участнице.

По словам певца, в качестве представителя России на Евровидении он бы выбрал певицу Zivert, поскольку у нее узнаваемый голос и она могла бы «сделать классную постановку».

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что депутат Драпеко не хочет, чтобы Манижа выступала под российским флагом. По ее мнению, следует убрать государственные символы из выступления или вовсе отказаться от участия в конкурсе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.