01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Киришах двое мужчин усадили местного жителя в автомобиль и увезли против его воли

В Киришах задержали мужчин, которые насильно усадили жителя города в автомобиль и увезли.

Накануне, 4 мая, примерно в 6:50 в полицию обратились с сообщением, что у дома 10А, по улице Советской в Киришах двое неустановленных личностей с применением физической силы, посадили мужчину в автомобиль марки «Рено». Затем они скрылись в неизвестном направлении. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Чтобы найти указанный автомобиль, полицейские ввели в действие план «Перехват». В 7:10 у дома 10 по улице Советской правоохранители задержали «Рено», которым управлял 34-летний мужчина.

В салоне автомобиля также находился 34-летний неработающий знакомый водителя и 41-летний житель города Кириши. Он пояснил, что двое мужчин насильно усадили его в автомобиль, обвинив при этом в краже мобильного телефона, после чего проехали по улицам Киришей и вернулись к указанному месту происшествия.

Мужчин задержали и доставили в участок. В настоящее время по факту инцидента проводится проверка.

Ранее Мойка78 писала, что в Киришах со стрельбой гнались за водителем без прав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.