17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ГАТИ выдала 190 ордеров на посадку деревьев в парках, садах и скверах Петербурга

Государственная административно-техническая инспекция по заявкам Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга выдала 190 ордеров на высадку деревьев в парках, садах и скверах города.

В частности, будут проведены посадки в парке Есенина, в парке Сосновка, в парке Интернационалистов, в Яблоневом саду, вдоль Октябрьской, Выборгской, Петровской и Петроградской набережных. Также пройдут работы по ремонту газонных насаждений в зеленых зонах города, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что начальник ГАТИ Олег Зотов проверил, как проходит в Петербурге весенняя уборка. Он объехал наиболее проблемные объекты инфраструктуры и пришел к выводу, что многие владельцы уже начали работы по устранению замечаний, полученных в ходе предыдущей инспекции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.