08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В четверг дороги Петербурга не загружены

Утром в четверг, 6 мая, загруженность на дорогах Петербурга оценивается в 1 балл.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки в Петербурге на 7:30 утра составляют 1 балл — проехать по улицам города можно почти без затруднений.

Небольшая загруженность наблюдается в Центральном, Василеостровском, Петроградском и Приморском районах. Так, постоять придется на Большом проспекте П.С., 8 линии В.О., Садовой улице, Вознесенском проспекте, а также на проспекте Испытателей и Коломяжском проспекте.

Есть заторы на КАД — там проводятся дорожные работы. Так, движение затруднено в районе съезда на Шафировский проспект, на Таллинское шоссе и рядом с Кудрово.

Как и вчера, по прогнозам сервиса, дороги будут не сильно загружены целый день. Уровень пробок поднимется только к 12-13 часам и составит 2 балла.

Ранее Мойка78 писала, что с 5 мая в Петербурге движение на нескольких дорожных участках будет ограничено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.