25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Капремонт моста через реку Касколовка в Кингисеппе завершат в июне

Движение по отремонтированному мосту через реку Касколовка на подъезде к Кингисеппу планируют запустить в начале лета 2021 года.

«В июне планируем пуск движения вместо конца года, как было изначально рассчитано по срокам контракта»,
– рассказали в пресс-службе дорожного комитета Ленобласти в Instagram.

В ходе капительного ремонта моста дорожники заменили балки перехода на 27-метровую водопропускную трубу габаритами три на четыре метра.

Из дорожных работ осталось проложить асфальт.

Как ранее сообщала Мойка78, в Выборгском районе Ленобласти дорожники открыли движение по мосту через ручей Звонкий. Временная дорога, проложенная ранее для автомобилистов, сейчас демонтируется. Ручей Звонкий протекал под дорогой «Ушково — Гравийное». Со временем дорожное покрытие разрушилось, мост требовал ремонта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.