27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграл с «Уфой» вничью

Петербургский «Зенит» сыграл в ранге чемпиона России по футболу сезона-2020/21 вничью с «Уфой» в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра состоялась в Уфе и закончилась со счетом 0:0. На 45-й минуте форвард «Зенита» Сердар Азмун имел шанс забить свой 20-й гол в нынешнем сезоне РПЛ, но его пенальти не было реализовано.

У «Уфы» теперь 22 очка, команда поднялась на 14-е место в таблице РПЛ, обойдя тем самым волгоградский «Ротор».  «Сине-бело-голубые» набрали за турнир 62 очка.

Напомним, на прошлой неделе, 2 мая, петербургский клуб выиграл у московского «Локомотива» со счетом 6:1 в матче 28-го тура Российской премьер-лиги.

Ранее Мойка78 писала, что «Зенит» будет играть без Дзюбы в матче 29-го тура РПЛ с «Уфой». В составе команды задействованы Кержаков, Караваев, Чистяков, Круговой, Дуглас Сантос, Оздоев, Ерохин, Сутормин, Барриос, Азмун, Малком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.