09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вестибюль «Девяткино» закрыли из-за бесхоза

Второй вестибюль станции метро «Девяткино» закрыли на вход из-за обнаруженного там подозрительного предмета, сообщили утром 9 мая в ГУП «Петербургский метрополитен».

В результате для пассажиров работает лишь вестибюль №1.

Ранее из-за повышенного пассажиропотока на вход была закрыта станция «Адмиралтейская». В 10:00 на Дворцовой площади начался парад Победы. Однако попасть на него могут лишь приглашенные. Масштабных гуляний в городе не планируется из-за эпидемиологической ситуации по COVID-19.

Напомним также, что в День Победы метрополитен Санкт-Петербурга будет работать в обычном режиме. До пандемии COVID-19 подземка в праздничный день работала круглосуточно. Однако мосты разводиться не будут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.