23:09, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболисты и футболистки «Зенита» возложили цветы на Пискаревском кладбище

Футболисты основного состава «Зенита», женской команды и «Газпром»-Академии 9 мая посетили Пискаревское мемориальное кладбище.

Спортсмены возложили цветы и таким образом почтили память павших на Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита».

У каждого игрока сине-бело-голубых были белые и красные гвоздики, а после возложения команда сделала групповое фото на память.

Футболисты Деян Ловрен и Артем Дзюба, в свою очередь, установили у монумента Родины-матери корзину с цветами от лица ФК «Зенит».

Футболисты и футболистки "Зенита" возложили цветы на Пискаревском кладбище
Фото: инстаграм «Зенита»

Ранее Мойка78 писала, что в Гатчине также прошла церемония возложения цветов у стелы «Гатчина-город воинской славы». Мероприятие посетил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим и другие представители администрации района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.