На YouTube-канале международного музыкального конкурса”Евровидение-2021″ вышел ролик про первую репетицию Манижи в Роттердаме. Певица представляет Россию.

Манижа выступила на сцене в пышном костюме из лоскутов ткани, которые прислали из разных регионов России. Вместе с певицей вышли на сцену четыре бэк-вокалиста. На фоне транслировался видеоряд, на котором — женщины и девушки разных народов страны. 

О победе Манижы с песней Russian Woman («Русская женщина») стало известно вечером в понедельник, 8 марта. В списке претендентов на участие в «Евровидении» были также Антон Беляев и группа Therr Maitz и дуэт 2Маши.

Сам конкурс пройдёт в Роттердаме (Нидерланды) в мае. Уже известно, что Манижа выступит в первом полуфинале 18 мая под третьим номером. Конкурс будет проходить с 18 по 22 мая.

Ранее Мойка78 писала о том, как весь мир целый март говорил о певице после ее победы на национальном отборе. За 31 день артистку обсудили все и везде: и россияне в Инстаграме, и иностранцы на YouTube, и политики, и чиновники, и доцент РАНХиГС, и просто все кому не лень. Даже Песков в Кремле заикнулся про Манижу.