18:29, 22 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шестеро детей попали на операционный стол после стрельбы в школе в Казани

После стрельбы в школе в Казани шестеро детей оказались в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Об этом сообщили журналистам во вторник в пресс-службе регионального Минздрава.

Как сообщили в ведомстве, после стрельбы в казанской школе №175 в детскую республиканскую клиническую больницу Татарстана доставили 18 детей. Шесть из них находятся в крайне тяжелом состоянии, на данный момент их оперируют.

Всего поступили 18 детей. Из них шесть крайне тяжелые — идут операции. Остальные с ранами, переломами и ушибами осматриваются врачами,
— говорится в сообщении.

Как сообщала ранее Мойка78, СК по Татарстану возбудил уголовное дело о массовом убийстве после стрельбы в школе в Казани.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В 2025 году в Ленинградской области будет введен в эксплуатацию морской терминал «Порт Фавор», сообщает «Российская газета». Порт существенно снизит нехватку экспортных мощностей.

С 1 марта 2024 г. клиенты Банка «Санкт-Петербург», оформившие карту «Серебряный возраст» на базе Единой карты петербуржца (ЕКП), получили возможность воспользоваться новой мерой поддержки – электронным сертификатом на покупку билетов в 15 федеральных и 24 региональных музеях.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.