20 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение по петербургской дамбе ограничат до 31 мая

Из-за планового ремонта асфальтобетонного полотна автодороги на петербургской дамбе будет ограничено движение до 31 мая.

Работы будут проходить на 116 — 138-м километрах Невской стороны — внутреннем кольце КАД — и на 140 — 116-м километрах Финской стороны, на внешнем кольце.

Как сообщает пресс-служба Дирекции Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений, движение будет поэтапно закрываться по двум полосам дамбы.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге начались ремонтные работы в транспортном тоннеле у Гренадерского моста. По этой причине движение на этом участке дороги ограничат. Специалисты проведут работы по замене асфальтобетонного покрытия. До 17 мая на этом участке движение будут ограничивать поэтапно, сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.