15:51, 06 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Граффитисты разрисовали 31 электричку ОЖД с начала года

Уличные художники попортили 31 электричку Октябрьской железной дороги в I квартале 2021 года, сообщили в ОЖД 11 мая.

Помимо граффити, вандалы наносили ущерб и другими способами. Так, один из проходящих поездов закидали камнями. Ущерб от действий злоумышленников за квартал превысил 220 тысяч рублей.

За это были задержаны пять человек, причем трое стали фигурантами уголовного дела по статье о вандализме.

В конце апреля Мойка78 писала, что Санкт-Петербургский следственный отдел на транспорте завершил расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя Ленобласти. Ему вменяют хулиганство с оказанием сопротивления представителю власти, с применением предметов, используемых в качестве оружия и оскорбление представителя власти.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением для рассмотрения по существу направлено в Гатчинский городской суд Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.