20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Главой «Управления заказчика» назначили Сергея Виноградова

В подведомственном Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика» сменился руководитель.

С 12 мая директором учреждения стал Сергей Виноградов, сообщает отдел по связям с общественностью и работе с обращениями граждан СПб ГКУ «Управление заказчика». Ранее Виноградов был первым заместителем генерального директора по закупочной деятельности и ресурсообеспечению ООО «Интер РАО — Центр управления закупками».

Виноградов сменил Юрия Панкстьянова, который возглавлял учреждение с сентября 2020 года.

СПб ГКУ «Управление заказчика» формирует, размещает и исполняет государственный заказ Петербурга по проектированию, строительству и реконструкции объектов инженерно-энергетического комплекса.
За 17 лет работы учреждение передало в эксплуатацию 1184 значимых объектов.

Ранее Мойка78 писала, что должность главы «Управления заказчика» займёт Юрий Панкстьянов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.