18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Тосно задержали подозреваемого в разбое с осколком бутылки в качестве оружия

В Тосно полиция задержала мужчину, который подозревается в совершении разбоя с применением осколка бутылки в качестве оружия.

10 мая в полицию Тосненского района поступило сообщение о том, что в магазине на улице Горького неизвестный открыто похитил бутылку водки стоимостью в 500 рублей. 12 мая у дома 1 в деревне Новинка был задержан подозреваемый — пьяный мужчина 1975 года рождения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, установлено, что при совершении указанного преступления мужчина угрожал осколком стеклянной бутылки. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162  УК РФ «разбой».

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что в Выборгском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства. Разыскивается пенсионер, угрожавший пистолетом посетительнице зоомагазина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.