14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в Красногвардейском районе тушили почти три часа

В Красногвардейском районе спасатели ликвидировали пожар.

Накануне, 13 мая, в 17:49 к пожарным поступило сообщение о возгорании на Индустриальный проспекте, дом 28. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, огонь вспыхнул в однокомнатной квартире. Там полностью выгорел балкон площадью 1х3 метра.

В 18:19 пожар был локализован, в 20:20 — ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. Пожар тушили 3 единицы техники МЧС и 12 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что на Дальневосточном проспекте загорелся автосервис размером 10х20 метров по всей площади. Кадрами с пожара поделились очевидцы в социальных сетях. На видеоролике виден черный густой дым над зданием.

Также сообщалось о пожаре в коммуналке на Малой Посадской. Площадь горения составила 10 квадратных метров. Три единицы техники и 15 человек личного состава смогли локализовать пожар за полчаса.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.