19:46, 05 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Дрессировщика» из ЖК «О’Юность» увезли в полицейский отдел

Мужчину, который мучил собак в ЖК «О’Юность» полиция увезла в отдел, а животных забрали зоозащитники и обратно в эту семью их не отдадут, рассказали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Как минимум ночь живодер проведет в отделе, а дальше его судьбу будут решать полиция и суд. Полицейские заявили, что его действия тянут на статью УК о жестоком обращении с животными, к тому же, его действия видели дети.

Двух собак и кота забрала благотворительная организация «Выжить в голод и холод».

Как сообщалось ранее, днем 13 мая жители увидели «дрессировщика», который заставлял одну свою собаку ходить на задних лапах, а другой собакой наносит удары по первой. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. На опубликованном видеоролике слышно, как один из домашних питомцев громко скулит.

Видео вызвало сильное возмущение у местных жителей

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



С 22 по 25 февраля 2025 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из самых значимых событий в мире народной музыки — VI (XV) Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени А. И. Кузнецова. Этот конкурс, организуемый Санкт-Петербургским музыкальным училищем имени М.П. Мусоргского с 2010 года, по праву считается крупнейшим на Северо-Западе России. Его популярность неизменно растет, расширяется география участников, что подтверждает его важность для сохранения и развития народного музыкального искусства. В этом году конкурс собрал 382 юных музыкантов в возрасте от 7 до 20 лет из разных уголков России и Беларуси.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ