27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Sony готовит более 20 новых игр для консоли PlayStation

Корпорация Sony занимается разработкой 25 игр для консоли нового поколения. Половина из них окажутся совершенно новыми сериями.

О расширении числа игровых тайтлов рассказали руководитель PlayStation Studio и бывший глава Guerrilla Games Хермен Хульст (Hermen Hulst) изданию Wired. По словам Хульста, не все из запланированных игр станут крупными блокбастерами, так как идет работа и над инди-проектами. Он отметил, что компания заинтересована в привлечении большего числа разработчиков.

Невероятное разнообразие исходит из самых разных регионов. Большие, маленькие, разные игры,

— заключил Хульст.

В свою очередь, гендиректор Sony Interactive Entertainment Джим Райан выразил надежду на то, что новая приставка PS5 уже в ближайшие месяцы появится в продаже. Уже известно, что в ближайшие месяцы для консоли выйдут четыре эксклюзивных тайтла — среди них Horizon Forbidden West, Ratchet and Clank: Rift Apart, God of War: Ragnarok и Gran Turismo.

Как сообщала ранее Мойка78, в Sony будет открыто новое мобильное подразделение. Так, представители компании рассказали о том, что приступят к разработке мобильных игр по популярным франшизам PlayStation.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.