26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В честь чемпионства «Зенита» Дворцовый мост стал «золотым»

В воскресенье, 16 мая, после разгромной победы «Зенита» над «Тамбовом» в заключительном матче сезона Российской премьер-лиги Дворцовый мост получил золотистую подсветку.

Таким образом Петербург поздравил «сине-бело-голубых» с досрочным чемпионством.

Подсветку в золотом цвете с элементами мерцания, которую обеспечивают 600 светодиодных светильников, включили в 22:15.

«Мы ещё раз поздравляем всех петербуржцев и ФК «Зенит» с заслуженной победой!»,
– отметили в ГБУ «Ленсвет».

Как ранее сообщала Мойка78, петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу 16 мая в матче 30-го тура РПЛ против команды «Тамбова». Сине-бело-голубые выиграли со счетом 5:1. При этом больше всех отличился нападающий и капитан «Зенита» Артем Дзюба. 32-летний форвард забил на 11, 55, 73 и 74 минутах матча, оформив покер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.