12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ночь музеев в Петербурге будут ходить специальные автобусы

В ночь на 23 мая в Санкт-Петербурге пройдет традиционная Ночь музеев. Вечером и ночью в музеях города проведут праздничные мероприятия: выставки, концерты, спектакли, авторские экскурсии, мастер-классы, исторические реконструкции.

Также в эту ночь с 23:00 до 6:00 будут ходить специальные автобусы.Местом соединения маршрутов станет Исаакиевская площадь: там можно будет сделать пересадку.

«Пассажиравтотранс» вновь обеспечит транспортное обслуживание акции. Музеи-участники акции свяжут 4 специальных автобусных маршрута, по которым будут курсировать 45 автобусов,
— отмечают в Telegram-канале предприятия.

Ранее Мойка78 писала о том, что Ночь музеев пройдет в Петербурге в очном формате. Жители города смогут посетить более 80 музеев, галерей, библиотек, выставочных и концертных залов. Также готовятся специальные программы, посвященные общей теме — «Звук». Об этом на своем сайте сообщили организаторы мероприятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.