22 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После взрыва на Петроградке нашли фрагменты двух человеческих тел

Два человека погибли в результате взрыва газовой колонки в коммунальной квартире в Петроградском районе Петербурга. Спасатели обнаружили фрагменты тел во время осмотра места происшествия.

Как стало известно Мойке78, пожар произошел 28 апреля в доме 57 по Большому проспекту Петроградской стороны. Причиной возгорания стал взрыв газовой колонки в пятикомнатной коммунальной квартире.

Спасатели нашли в квартире останки двух человеческих тел. Предположительно, погибшие — отец-пенсионер и его 41-летняя дочь.

Фрагменты тел направлены в морг для установления причин смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что горение происходило в квартире на площади 60 кв. метров. Информация о пожаре поступила в полдень 28 апреля. К ликвидации огня были привлечены минимум 12 единиц техники и 60 человек личного состава МЧС.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.