14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге поймали приезжего организатора сети борделей

Организатора сети борделей задержали в Петербурге. Не все женщины «работали» там добровольно, сообщили в ГУ МВД по городу и Ленобласти.

В понедельник, 17 мая, полицейский при содействии Росгвардии задержали двух мигрантов из Средней Азии — 36-летнего мужчину и 33-летнюю женщину. Произошло это в доме 7 по улице Димитрова. Задержанных изобличили в том, что они месяц удерживали другу 32-летнюю мигрантку в притоне для занятия проституцией.

Женщину вынуждали оказывать услуги интимного характера, отобрали у нее паспорт и регулярно угрожали. За возврат паспорта и освобождение с нее требовали 200 тысяч рублей. Бордель на Будапештской улице при этом круглосуточно охранялся, но осенью прошлого года женщина смогла договорится с одним из охранников и сбежала.


Видео: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

Оказалось также, что задержанный держал еще два борделя — на улицах Белы Куна и Бабушкина. Возбуждено уголовное дело по статье УК «Незаконное лишение свободы». Сообщницу злоумышленника пока отпустили под подписку о невыезде.

Между тем, выяснилось, что работу борделя на Будапештской покрывал полицейский — за 75 тысяч рублей. Подозреваемого задержали по делу о взятке.

Зимой этого года полицейские Петербурга задержали подозреваемую в создании публичного дома в Кировском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.