00:27, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ни одной жалобы нам не поступало»: Макаров высказался о снятых с его портретом баннерах

Спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров во время брифинга 19 мая заявил, что баннеры с поздравлениями депутатов — нормальное и привычное явление ко Дню Победы. Также председатель ЗакСа отметил, что никаких жалоб не поступало.

 

Напомним, что ко Дню Победы с дома 15 на Большой Зелениной сняли баннер с изображением Макарова. Это случилось 6 мая. Уже на следующий день вывеска вновь появилась.

На плакате была размещена надпись к 9 Мая: «Это наша Победа».

 

По сообщениям СМИ, баннер демонтировали 6 мая из-за жалобы на портале «Наш Санкт-Петербург». Предполагается, что плакаты с поздравлениями от депутатов не согласовывали в городском комитете по печати.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на ближайших выборах Макаров не будет претендовать на место в городском парламенте. Он собирается снять свою кандидатуру с региональных праймериз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ