26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лазарев поддержал Манижу, но высмеял выступления других участников. Артиста обидело новое правило конкурса

Певец Сергей Лазарев ворвался в Роттердам, чтобы поддержать Манижу на «Евровидении-2021». Экс-представителя России на песенном конкурсе возмутили две вещи: нечестное выступление Австралии и халявный бек-вокал у других стран.

Артист Сергей Лазарев дважды представлял Россию на «Евровидении» – в 2016 и в 2019 году. Оба раза певец занимал третье место. В этом году Лазарев отправился на конкурс уже в качестве зрителя и ради поддержки Манижи. Перед началом конкурса певец показал, как выглядит арена внутри и как зрители собираются перед началом.

Лазарев восхитился, с какой скоростью меняются декорации для выступлений. Смена происходит всего за 30 секунд, пока по телевизору (и на экранах в зрительном зале) идет заставка к номеру, делится артист.

Также певец рассказал, что диванчики, стоящие перед сценой, называются грин-рум. Туда приходят артисты конкурса после выступления. Певец поделился, что сидел сам на тех диванчиках не раз, поэтому сейчас у него даже ностальгия возникла и приятные воспоминания.

«Прикольно! Ощущения очень крутые! Манижа, очень круто выступила. Молодец!»
– остался доволен звездный болельщик.

Но были от звезды не только хвалебные речи. Например, Австралия не смогла прилететь из-за пандемии, поэтому ей позволили онлайн-выступление. Лазарев оказался в замешательстве, потому что не уверен, что это полностью честное выступление.

Лазарев также в легкой форме высмеял номер Ирландии, напоминающий Театр юного зрителя (ТЮЗ). Позже от певца досталось и Норвегии.

«Короче, костюмы из ТЮЗа по ходу дела сейчас в моде. Еще вот туда же…»
– прокомментировал выступление Норвегии Лазарев в Инстаграм-аккаунте.

Однако больше певца все же поразил тот факт, что в этом году на песенном конкурсе разрешено записывать бек-вокал.

«Друзья, у меня такой шок. В этом году разрешили бек-вокал записанный. <…> Почему такая несправедливость? Почему мы все вокалисты пели исключительно живьем, а сейчас можно? Что такое происходит? То есть можно просто записать себе хор там и петь спокойно»,
– негодовал Лазарев, сидя в зрительном зале на полуфинале конкурса «Евровидение-2021».

Как только стало известно, что Манижа, как и предсказывалось, прошла в финал песенного конкурса, Сергей Лазарев поздравил артистку с этим достижением.

«Манижа, дорогая, поздравляю тебя с проходом в финал! Теперь так же сильно с боевым духом в финале выступай!»
– записал видеопоздравление певец.

В ожидании финала песенного конкурса Сергей Лазарев разгуливает по Роттердаму и показывает подписчикам различные достопримечательности. Главный этап «Евровидения-2021» пройдет в субботу, 22 мая.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Моргенштерн лишился 1 млн рублей из-за скриншота фаната. Душу рэперу согревают только бриллиантовые часы за $60 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.