15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Видео выступления Manizha в полуфинале Евровидения набрало больше 2 млн просмотров

Видео выступления певицы Manizha, представительницы России, в полуфинале Евровидения набрало 2,2 млн просмотров. Это больше, чем у видео остальных участников, причем намного.

На втором месте пока идет украинская электрофолк-группа Go_A с песней Shum — у них 1,5 млн просмотро, а среди других участников до миллиона не добрался никто.

Напомним, что Manizha выступала с песней Russian woman, в которой критиковала традиции, мешающие людям быть свободными, и воспевала силу простых русских женщин. Второй полуфинал конкурса состоится в четверг, 20 мая, а финал — 22 мая.

Ранее Мойка78 писала о том, что выступление Manizha в первом полуфинале международного музыкального состязания «Евровидение-2021» довело иностранных зрителей до слез. Об этом они написали в комментариях под записью номера артистки на официальном YouTube-канале конкурса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.