28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Старейший депутат петербургского ЗакСа снял кандидатуру с праймериз

Старейший депутат Законодательного собрания Петербурга Сергей Никешин снял свою кандидатуру с праймериз. 19 мая его анкета пропала с сайта предварительного голосования «Единой России».

В настоящее время Никешин возглавляет парламентскую комиссию по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам.

Никешин работал в ЗакСе с первого созыва. Также он является профессором кафедры маркетинга и управления проектами в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете.

Ранее кандидатуру с праймериз в ЗакС сняли вице-спикер Анатолий Дроздов и председатель парламента Вячеслав Макаров.

Напомним, что редакция Мойки78 объявила набор в «открытый теневой ЗакС» Петербурга. Присоединиться к проекту могут все, кто не прошел праймериз, у кого не приняли документы в избиркоме, кто не прошел в городской парламент.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.