23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В результате столкновения трех машин на Приозерском шоссе пострадали три человека

В Ленинградской области на Приозерском шоссе 19 мая произошло ДТП с участием КАМАЗа и двух легковых автомобилей.

Инцидент случился на 107 километре Приозерского шоссе. Столкнулись машины марок «Мерседес», «Митсубиси» и «КАМАЗ».

В результате аварии пострадали три человека. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

По данным ведомства, сотрудники спасательной службы Приозерска оказали помощь пострадавшим и передали их сотрудникам скорой помощи.

Ранее Мойка78 писала, что за апрель в Петербурге свыше 400 человек пострадали в ДТП. Причем более 80% аварий произошли из-за нарушений водителями правил дорожного движения. В прошлом месяце комплексы фотовидеофиксации зафиксировали около 400 тысяч нарушений ПДД, а с начала 2021 года –  свыше одного миллиона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.