30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Летчика Пилютова малознакомый «Игорь» изнасиловал собутыльницу

В Красносельском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании. Злоумышленник напал на женщину, с которой вместе распивал спиртное.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 20 мая, в 11:19 в полицию поступило сообщение от женщины, что в квартире одного из домов по улице Летчика Пилютова неизвестный ее изнасиловал.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что пострадавшая находилась в квартире в гостях, где распивала алкоголь вместе с малознакомым мужчиной по имени «Игорь». Около 9 часов мужчина изнасиловал 39-летнюю женщину, неработающую, проживающую в соседнем доме. Позднее она также заявила о краже телефона.

Пострадавшая обратилась в больницу. Ей была оказана медицинская помощь, после чего в удовлетворительном состоянии женщина была отпущена домой.

В этот же день в 13:05 у дома №7, корпус 2, по улице Пограничника Гарькавого полицейские задержали 37-летнего подозреваемого, гражданина РФ, неработающего. По факту изнасилования было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что ранее подозреваемый уже был судим за грабеж и неправомерное завладение автомобилем.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Будапештской извращенец избил и изнасиловал 70-летнюю бабушку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.