20 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арену» на Евро-2020 можно будет заполнять на 50%

Загруженность фан-зоны и стадиона «Газпром Арена» на предстоящем чемпионате Европы определили в 50 процентов.

Первый заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Николай Растворцев заявил, что на данный момент установили такую норму, невзирая на то что до сих существуют колебания с точки зрения эпидбезопасности. Об этом, по сообщению «Петербургского дневника», Растворцев объявил на прошедшей пресс-конференции о готовности Санкт-Петербурга и волонтерских программ к Евро-2020.

При этом Растворцев отметил, что в начале мая  планировалось увеличить загруженность фан-зоны до 75%, сейчас остановились на 50% и в фан-зоне и на стадионе. 

Ранее Мойка78 писала, что петербургский стадион «Газпром Арена» занял 21 место среди лучших стадионов мира, сообщается 19 мая на сайте «Зенита». Рейтинг составила компания Brand Finance.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.