30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Победа» опровергла попадание в пыльную бурю самолета из Петербурга в Астрахань

Авиакомпания «Победа» не подтвердила попадание самолёта, летевшего из Санкт-Петербурга до Астрахани, в пыльную бурю.

В «Победе» заверили, что самолёт авиакомпании не попадал в пыльную бурю и совершил безопасную посадку в аэропорту Астрахани до момента её начала.

Об этом сообщила журналистам Пресс-служба ООО «Авиакомпания «Победа».

Ранее Мойка78 писала, что на пути из Петербурга в Астрахань самолет попал в пыльную бурю. Видео, снятое его пассажирами, опубликовали в сообществе «ВКонтакте» «Астрахань online». Как написали в паблике, 19 мая, в области разразилась буря, которая появилась совершенно неожиданно.

В соцсетях пассажиры рассказали, что самолет несколько раз терял высоту. По словам очевидцев, люди кричали от страха. Однако пилот смог посадить воздушное судно. Ситуация завершилась благополучно, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.