29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса привились почти 650 тысяч человек

За все время в Петербурге от коронавируса вакцинировано 649 986 человек.

Из них 550 844 полностью завершили цикл вакцинации. Об этом стало известно из отчета Межведомственного городского координационного совета по противодействию COVID-19.

За прошедшие сутки первую прививку сделали 6 093 человека, вторую  – 5 816. Нарастающий итог поступившей в город вакцины – 807 182 комплекта. Вакцина каждый день направляется в пункты вакцинации.

В поликлиниках на данный момент остается 92 536 комплектов, на фармбазе — 64 660. Запас вакцины в городе насчитывает 157 196 комплектов доз.

За последние сутки в Петербурге выявлено 833 заболевших коронавирусной инфекцией, что на 18 человек больше, чем днём ранее. Число заболевших с начала пандемии составило 432 140 человек.

Ранее Мойка78 писала, что в городе уменьшилось число госпитализаций с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.