25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса привились почти 650 тысяч человек

За все время в Петербурге от коронавируса вакцинировано 649 986 человек.

Из них 550 844 полностью завершили цикл вакцинации. Об этом стало известно из отчета Межведомственного городского координационного совета по противодействию COVID-19.

За прошедшие сутки первую прививку сделали 6 093 человека, вторую  – 5 816. Нарастающий итог поступившей в город вакцины – 807 182 комплекта. Вакцина каждый день направляется в пункты вакцинации.

В поликлиниках на данный момент остается 92 536 комплектов, на фармбазе — 64 660. Запас вакцины в городе насчитывает 157 196 комплектов доз.

За последние сутки в Петербурге выявлено 833 заболевших коронавирусной инфекцией, что на 18 человек больше, чем днём ранее. Число заболевших с начала пандемии составило 432 140 человек.

Ранее Мойка78 писала, что в городе уменьшилось число госпитализаций с коронавирусом.

В Петербурге от коронавируса привились почти 650 тысяч человек
Инфографика Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.