08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сборная России по хоккею разгромила Великобританию во втором туре ЧМ

Российские хоккеисты одержали победу над командой Великобритании во втором матче чемпионата мира по хоккею.

Встреча на стадионе в Риге у между российскими и британскими спортсменами закончилась со счетом 7:1.

Среди российских игроков дважды отличился Антон Бурдасов на шестой и десятой минутах. Кроме того шайбы забросили Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел Карнаухов (31), Андрей Кузьменко (50) и Антон Слепышев (54).

В сборной Британии единственная шайба на счету Лиама Кирка (19).

Следующая игра ждет хоккеистов России 24 мая, где они встретятся со словаками.

Ранее Мойка78 писала, что вчера российская сборная успешно стартовала на чемпионате мира по хоккею, обыграв команду Чехии. Встреча 21 мая закончилась со счетом 4:3 в пользу россиян. При этом забросили шайбы следующие игроки: Бурдасов (5), Швец-Роговой (37), Барабанов (46), Григоренко (60)  Флек (10), Врана (38), Кубалик (58).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.