09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два летчика катапультировались из истребителя на западе Крыма

На военном аэродроме Саки в Крыму два летчика катапультировались из истребителя Су-30СМ, стоящего на земле.

Известно, что оба члена экипажа выжили. Об этом ТАСС сообщил 22 мая источник в силовых структурах.

На аэродроме  внештатно сработала система катапультирования 21 мая, в 18:50. Оба летчика живы, однако техник воздушного судна получил ожоги.

На данный момент для проведения технического обследования самолета и установления причин происшествия на аэродроме проводит работы специальная комиссия.

Ранее Мойка78 писала, что в Татарстане районе 9 мая погибли два человека из-за жесткой посадки легкомоторного самолета при учебном полете. Пожарные и спасатели по прибытии  установили, что «по причине жесткой посадки в поле легкомоторного самолета «Ермак» погибли два человека». При этом источник ТАСС в правоохранительных органах заявил, что разбившийся самолет был угнан.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.