12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ливни и грозы будут идти в Ленобласти и в воскресенье

Штормовое предупреждение объявлено в Ленинградской области. Вечером 22 мая в регионе идут грозы и ливни, а также усилился ветер. Непогода ожидается и 23-го числа.

Как сообщает ГУ МЧС по региону, в воскресенье в регионе ожидается южный, юго-восточный ветер 4-9 метров в секунду. Во второй половине дня он сменится северным, северо-западным с порывами до 7-12 метров.

Ночью температура опустился до +6…+11 градусов, днем воздух прогреется до +12…+17, на востоке — до +20. Атмосферное давление будет мало меняться ночью и понижаться утром и днем.

Как сообщалось ранее, в Ленинградской области из-за ливней, грозы, града и сильного ветра 19-20 мая было зафиксировано 32 отключения на электросетях 6-10 кВ. Ремонт шел всю ночь. Часть объектов пришлось переводить на резервные источники питания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.