21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Xiaomi анонсировала новую версию Redmi Note 8

Несколько дней назад суббренд Xiaomi Rdmi объявил, что планирует выпустить обновленный Redmi Note 8, а 22 мая в сети появилось официальное изображение смартфона.

В ходе анонса бренд сообщил, что в мире продано более 25 млн смартфоном Note 8. В честь этого и будет выпущен Redmi Note 8 2021.

На постере видна передняя панель новинки. Она получит вырез в экране для фронтальной камеры, как и оригинальный Note 8. В целом же, девайсы невозможно различить внешне. Также, согласно тизеру, гаджет будет доступен в синем цвете.

Точные характеристики пока не называются, но по слухам, смартфон получит процессор  Helio G85, системe MIUI 12.5, батарею на 4000 мАч с поддержкой зарядки 22,5 Вт.

Ранее в мае Xiaomi представила в РФ свой флагманский смартфон Mi 11, у которого есть система из трех камер со 108-мегапиксельным основным сенсором.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.