27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе по дороге в цирк загорелся экскурсионный автобус с детьми

В Петербурге на Ушаковской набережной загорелся экскурсионный автобус. В нем находились 47 первоклассников с родителями, которые направлялись в цирк.

 

По предварительным данным, возгорание в моторном отсеке спровоцировало сильное задымление. Его удалось ликвидировать до приезда спасательных служб, сообщает 78.ru. Родители с детьми выбрались из автобуса в целости и сохранности.

Как рассказали очевидцы в соцсетях, многие проезжавшие мимо автомобилисты, заметив пожар, останавливались и отдавали свои огнетушители.

Как сообщала ранее Мойка78, в Кировском районе города на территории линейного отдела МВД России на водном транспорте произошло ДТП, после которого вспыхнул пожар. Водитель за рулем «Тойоты» не справился с управлением, выкатился с проезжей части и протаранил припаркованный автобус «Форд Транзит», который использовался благотворительным фондом для перевозки детей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.