08:16, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве мужчина внес в банкомат 1 млн рублей купюрами из «банка приколов» и обналичил

В Москве мужчина загрузил в банкомат купюры из «банка приколов» на 1 млн рублей, перевел сумму на банковские карты и обналичил.

На Краснопрудной улице столицы мужчина внес в банкомат Россельхозбанка 521 купюру из «банка приколов» номиналом 2 тыс. рублей, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Общая сумма внесенных фальшивых купюр составила 1 млн рублей.

Банкомат посчитал сувенирные деньги настоящими. Мужчина перевел сумму на несколько банковских карт, а затем обналичил деньги.

Полицией было возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Ранее Мойка78 писала, что суд огласил приговор гражданину, отдавшему курьеру деньги из «банка приколов».

Также сообщалось, что «обманщики» пенсионеров предстанут перед судом — мужчины меняли настоящие купюры на билеты из банка приколов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.