08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга на пешеходном переходе сбили мужчину

В Центральном районе водитель наехал на мужчину, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу.

Инцидент произошел вчера, 25 мая, примерно в  17:30 на улице Константина Заслонова дом 11, сообщают очевидцы в социальных сетях. На кадрах опубликованного видеоролика видно, как на пешехода, который переходит проезжую часть в зоне нерегулируемого перехода, наезжает автомобилист.

Пострадавший после удара находился в сознании, однако более подробных сведений о его состоянии и о причинах произошедшего не сообщалось. 

Ранее Мойка78 писала, что в этот же день, 25 мая, в Красногвардейском районе автомобилист сбил пешехода, перебегавшего «зебру» на красный сигнал светофора. Инцидент произошел на пересечении улицы Косыгина и проспекта Передовиков. Из-за сильного удара пешехода отбросило в сторону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.