Финальный вопрос проекта Мойки78 «Угадай своего депутата»: сколько членов партии «Единая Россия» пройдет в новый созыв Законодательного собрания Петербурга по итогам выборов 19 сентября 2021 года? Тот, кто правильно ответит на все вопросы, получит от редакции приз — умные часы Samsung.

Сейчас большинство — 36 мандатов — в Законодательном собрании города принадлежит членам партии «Единая Россия». О планах занять их места по итогам выборов 19 сентября в Петербурге заявили многие оппозиционеры. Очередной вопрос Мойки78: сколько единороссов пройдет в городской парламент после голосования?

Свои варианты ответов присылайте по электронной почте на адрес vybory2021@moika78.ru. В письме просим указать контактный номер телефона или электронный адрес. Тех, кто правильно ответит на все четыре вопроса Мойки78, мы пригласим в редакцию, где разыграем умные часы Samsung.

Ознакомиться с Политикой Мойки78 по обработке персональных данных можно по ссылке.

Ранее в рамках проекта «Угадай своего депутата» редакция задала такие вопросы: какой самый большой доход задекларируют в новом созыве Заксобрания, сколько новых депутатов будет парламенте, каков будет средний возраст народных избранников.

Для тех же, кто решит баллотироваться в депутаты, но на выборах не победит, Мойка78 организовала проект «Теневой ЗакС» — открытую площадку для обсуждения и критики свежеизбранных парламентариев.